Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Деньги не могу списывать, это мошенники?
Деньги не могу списывать, это мошенники?
- IMG_4425.png
, Марина Горохова, г. Москва
Владимир Красников
рейтинг 7.7
Здравствуйте, Марина Горохова!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Если у вас списали деньги, то скорее всего это мошенники.
Похожие вопросы
Подскажите что будет если я пока месяц не могу отдать это уголовное дело?
Здравствуйте.
Мне заняли денег 27 тыс под проценты , должна вернутьь37 тыс. Забрали паспорт под залог. Вернуть должна была 10 февраля , ,но с мамой проблемы третий инфаркт и я не смогла и не могу пока отдать. Грозятся написать заявление в полицию как мошенничество.. подскажите что будет если я пока месяц не могу отдать это уголовное дело?
Когда придет, мне на заработную карту аванс и зарплата, правда, что приставы могут списывать только 50%?
Арест на счета. Когда придет, мне на заработную карту аванс и зарплата, правда, что приставы могут списывать только 50%?
Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы
Я оформила покупку автомобиля на себя, но фактически всё время им управлял мой брат. Он совершил ДТП (скрылся с места аварии, отдав ключи потерпевшему), и на моё имя как собственника пришло штрафов на 35 000 рублей. Я целый год жила в другом городе, отношения к машине не имею и не знаю, где она сейчас. Платить чужие штрафы я не собираюсь. Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы. Как мне законно снять машину с учета, не оплачивая штрафы, и полностью переложить ответственность за все нарушения и ущерб от ДТП на брата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое В СВЯЗИ АКТУАЛИЗАЦИЕЙ ДАННЫХ ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ СОТРУДНИКУ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ДАННЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИЗЫВНИКА никак не могу понять ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЕСТКА?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое В СВЯЗИ АКТУАЛИЗАЦИЕЙ ДАННЫХ ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ СОТРУДНИКУ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ДАННЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИЗЫВНИКА никак не могу понять ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЕСТКА?
Пришли в автосалон сказали что 2 месяца будем платить по 60 тысяч, после платеж станет 40 тысяч, по истечению 2 месяцев платеж не изменился, в автосалоне говорят что сделать нечего с этим не можем
пришли в автосалон сказали что 2 месяца будем платить по 60 тысяч , после платеж станет 40 тысяч , по истечению 2 месяцев платеж не изменился , в автосалоне говорят что сделать нечего с этим не можем