Здравствуйте, на сайте notfit ru купила меню за 49р, через неделю списали 999, за их подписку, я добровольно ни на что
Здравствуйте, на сайте notfit ru купила меню за 49р , через неделю списали 999,за их подписку, я добровольно ни на что не подписывалась, это небыло нигде указано при прохождении опроса, подписку отменила, возможно ли вернуть деньги?
На какой закон ссылаться?
Первая оплата была 27.10, а 10.11 написала им первую притензию на возврат, т. е прошло ровно 14 дней.