Нужны ли паспортные данные в договоре аренды авто с выкупом и как проверить полномочия представителя?
Доброго времени суток! Вопрос в следующем:при заключении договора аренды автомобиля с последующим выкупом, между физ лицами, должны ли в договоре указываться паспортные данные арендодателя? Или достаточно ФИО и информации об автомобиле? И второй вопрос :если от имени собственника договор выдаёт и подписывает другой человек , либо фирма , какие у них должны быть документы, подтверждающие право заключать такой договор от имени собственника? Спасибо .