Акт проверки жилищных условий, управляющая компания недает нет полномочий, соц защита тоже недает.Может быть есть каким приказом регламентирует кто должен составлять акты

Здравствуйте. Акт проверки жилищных условий, управляющая компания недает нет полномочий,соц защита тоже недает.Может быть есть каким приказом регламентирует кто должен составлять акты

, Роман Русаков, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Уточните пожалуйста, с какой целью Вам необходим данный акт?

Так к примеру, для определения пригодности жилья к проживанию (для постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении), акт составляет администрация. Для определения условий проживания ребенка — органы опеки.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.