Как все объединить в одну квартиру?
2-х комнатная квартира,у каждой комнаты свой лицевой счёт и свидетельство о собственности,комнаты оформлены на меня,но прихожая,санузел,кухня не указаны...как все объединить в одну квартиру?С чего начинать? из-за этого не могу оформить никакие льготы и субсидии.пенсионер,прописана одна и живу в этой квартире много лет.
, Людмила, г. Хабаровск
Кантемир Маршенкулов
Доброй ночи.
Если комнаты ваши, то вам надо написать в Росреестр, вам придет отказ, после чего вы данный отказ обжалуете в суде!