Можно ли забрать подаренные родителями компьютер и ноутбук при переезде?
Здравствуйте, мне 19 лет, на данный момент я живу с родителями. В будущем я планирую переехать в другой город и жить со своей девушкой, но родители её ненавидят, грозят тем что не отдадут мне компьютер и ноутбук которые сами мне и подарили на день рождения, письменного договора о дарении конечно же нет, но в компьютере и ноутбуке абсолютно вся информация подтверждает что эта техника принадлежит мне, говорят что если я их заберу то они подадут на меня в суд за якобы кражу. Могу ли я забрать свою электронику с собой не боясь что через суд у меня её отберут?