Можно ли лишить отца прав на квартиру после отказа от отцовства и какие алименты нужно платить?
мы купили квартиру за материнский капитал. супруга скончалась. я вступил в наследство на правах пережившего супруга. также вторая половина имущества записана на нашу дочь. вопрос: если я откажусь от отцовства в пользу родных которые будут опекунами они смогут забрать у меня квартиру? и какие выплаты я должен буду платить за содержание ребёнка?