176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

С какого возраста можно уйти на пенсию

Мне будет 50 лет.у меня трое взрослых детей.Когда был закон что трое-уже многодетная семья и женщина могла с 50 лет идти на пенсию.Существует ли сейчас такой закон?

21 Апреля 2014, 13:12, вопрос №431817 Лилия, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вилия
271
ответ
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Байтерякова Вилия
Юрист, г. Октябрьский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 271ответ
  • 79отзывов

Здравствуйте. Согласно действующего пенсионного законодательства многодетная мать должна иметь 5-ро детей для выхода на пенсию в 50 лет.

21 Апреля 2014, 19:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут