Когда я получал гражданство к присяги меня не кто не обязывал

Здравствуйте. Получал гражданство за границей через посольство. Получил загран паспорт до даты 1 сентября 2017г. Внутренний паспорт получил в 2018г. Подскажите пожалуйста я под закон о присяги подхожу?От кокого числа считается, от даты, когда меня приняли в гражданство или от даты получения внутреннего паспорта. Когда я получал гражданство к присяги меня не кто не обязывал. Спасибо.

, Арсений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут