Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как общаться с банком

Здравствуйте! Банк Тинькофф грозит мне ст.126 , сказали что суд прошел без меня и вынесли решение взыскать с меня всю сумму и описать имущество матери.т.к. своего нету, и что посадят меня вместе с несовершеннолетней дочерью на 2 года. Имееют ли они право на это. Кредит я плачу, только меньше чем нужно трудности с деньгами. Баланс карты 58000. сегодня заплатила 4000. Сказали чтобы положила сегодня 71000

подскажите как быть?

21 Апреля 2014, 12:45, вопрос №431791 людмила николаевна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats