Они утверждают, что условия вклада нарушены, и проценты они не вырлатят?
Добрый день.
Долг банку по договору от 2006 года.
Выкупили коллекторы.
01.08.2024 года был вынесен судебный приказ, о существовании которого я узнала только после того, как 07 ноября с моих счетов( с карты и с накопительного вклада) были списаны деньги.
Взыскатель обратился напрямую в банк, минуя приставов.
Подала возражение на отмену судебного приказа.
Жду решения.
В какой срок я могу подать заявление на поворот денежных средств? В рамках этого же дела.
И второй вопрос: скажите, могу я потребовать с банка восстановить условия по накопительному счету?