Они утверждают, что условия вклада нарушены, и проценты они не вырлатят?
Добрый день.
Долг банку по договору от 2006 года.
Выкупили коллекторы.
01.08.2024 года был вынесен судебный приказ, о существовании которого я узнала только после того, как 07 ноября с моих счетов( с карты и с накопительного вклада) были списаны деньги.
Взыскатель обратился напрямую в банк, минуя приставов.
Подала возражение на отмену судебного приказа.
Жду решения.
В какой срок я могу подать заявление на поворот денежных средств? В рамках этого же дела.
И второй вопрос: скажите, могу я потребовать с банка восстановить условия по накопительному счету?
Здравствуйте, Елена!
Подала возражение на отмену судебного приказа. Жду решения. В какой срок я могу подать заявление на поворот денежных средств? В рамках этого же дела.
Сразу — после вынесения мировым судом, определения об отмене судебного приказа.
И второй вопрос: скажите, могу я потребовать с банка восстановить условия по накопительному счету? Они утверждают, что условия вклада нарушены, и проценты они не вырлатят?
У Вас, что, деньги взыскали с накопительного счета, в банка? Иная ситуация?...
Если выяснится, что срок на подачу письменных возражений, пропущен Вами. по уважительной причине (кстати, в письменных возражениях, Вам нужно было заявить ходатайство, об этом), то, полагаю, что есть перспектива по этому, Вашему, вопросу.