При заполнении ЗАЯВЛЕНИя о проведении санитарно - эпидемиологической экспертизы, обследований

Добрый вечер. Я ИП хочу открыть процедурный кабинет, что нужно написать в строке Наименование вида деятельности (работы, услуги). при заполнении ЗАЯВЛЕНИя

о проведении санитарно - эпидемиологической экспертизы, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок на соответствие (несоответствие) санитарным правилам зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, которые предполагается использовать для осуществления видов деятельности, подлежащих лицензированию

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут