При заполнении ЗАЯВЛЕНИя о проведении санитарно - эпидемиологической экспертизы, обследований
Добрый вечер. Я ИП хочу открыть процедурный кабинет, что нужно написать в строке Наименование вида деятельности (работы, услуги). при заполнении ЗАЯВЛЕНИя
о проведении санитарно - эпидемиологической экспертизы, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок на соответствие (несоответствие) санитарным правилам зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, которые предполагается использовать для осуществления видов деятельности, подлежащих лицензированию
, Оксана, г. Иркутск