Как оспорить результаты торгов по истечении годичного срока при неправомерном отклонении?
Ситуация такая: были признаны победителями в закупке , однако заказчик не подписывал контракт , в связи с этим обратились в УФас , в ходе рассмотрения жалобы УФАС признал жалобу обоснованной и одновременно провела внеплановую проверку где установил , что победитель закупки ( наша организация) представила подложные док , которые подтверждают опыт работы ) и нас отклонили.
Нами было обжаловано решения УФАС ( где апелляция и кассация также подтвердила , что нас неправомерно отклонили).
После этого мы подали в АС о признании торгов недействительными ( но прошло уже два года) , другая сторона ( ответчик ) ссылается на , то что мы пропустили годичный срок для обжалования.
Что делать в таком случаи ?
Как защитит наши права ( так как годичный срок прошло ) , так как нас отклонили не обосновано ?
Наша цель , чтобы контракт перезаключили с нами , как изначальным победителем