Выпустят ли заграницу

Здравствуйте. На старую фамилию и адрес вынесено исполнительное производство от 2012 года.Фамилию поменяла 7 лет назад и переехала тогда же. Загран паспорт недавно получила. Собираюсь за границу и тут увидела исп.производство на сайте на старую фамилию и адрес. Выпустят ли заграницу.

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Елена, это дело случая. Если обязательства имеются лично у вас (фамилия тут не обязательно), вас не выпустят, пока на новую фамилию не получите справку об отсутствии у вас задолженности.

Елена
Клиент, г. Москва

Выезжала за границу в 2012 году,2 раза,один раз в Америку.Хотя там на старую фамилию еще оно есть от 2011 года.И паспорт же дали,совсем недавно.А по новой фамилии проверяла -все чисто.И к приставам ездила перед Америкой-тоже чисто.Странно.