Что делать, если академия не возвращает деньги за обучение после расторжения договора?
Добрый день. Решил пойти на курсы графического дизайна для получения квалификации и диплома в академию ТОП, выбрал направление и оплатил первый и последний месяц обучения. Обучение должно было начаться в сентябре, но оно стабильно переносилось то "по причине аварии, то студентов не хватает, то преподавателя нет", что по итогу свелось к тому что в конце прошлого месяца (25-го октября) я решил расторгнуть контракт с ними. Согласно нему деньги должны были быть возвращены в течении десяти дней с расторжения, но уже 10-е ноября, а денег всё нет и нет. Что делать в этой ситуации?