24 Это вообще законно со стороны военкомата?
Доброго времени суток, подскажите
Еще летом подал документы на оформление военного билета, сказали приходить в сентябре на получение. Придя в военкомат, мне сообщили что военные билеты на сентябрь не поступали. Даже на сегодняшний день его нет
Ездил в военкомат в чт (7.11.24)
Это вообще законно со стороны военкомата? Билет с категорией В, сбила машина 3 года назад, не гожусь для службы по состоянию здоровья. Так теперь и оф трудоустроиться не могу
, Владислав, г. Иркутск