Что мне делать в этой ситуации
Добрый день! В салоне красоты упала женщина сломала руку, она была с сопровождением сына. Он не доглядел ,и сейчас подает на меня в суд. Что мне делать в этой ситуации
Светлана, добрый день.
В соответствии со ст.1064 ГК РФ. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Соответственно сын должен доказать факт причинения вреда его маме. Если женщина упала сама, то доказать вашу вину будет проблематично.
В случае подачи официальной претензии, и/или искового заявления, я могу проанализировать документы на предмет обоснованности жалобы и составить мотивированный отзыв. По данному вопросу вы можете написать мне в чат.
С уважением, Жерко Алексей Александрович.