Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч 2 приобретение и хранение без цели сбыта

Добрый день. У меня сложная ситуация. Меня задержали сотрудники фскн. При досмотре личных вещей на месте задержания обнаружено ничего не было это видела видео камера на вокзали и понятые. После этого сотрудники фскн закрыли мне глаза и увезли в управление. Примерно минут сорок я стоял в коредоре с закрытими глазами. После меня вывели в помещение рядом с дежурной частьи и начали производить повторный обыск в присутствии понятых. Перед началом обыска было предложено добровольно выдать незаконные предметы и вещи. И в этот момент я обнаруживаю торчащий из кармана целофановый пакет и внутри него бумажный свёрток. Я пояснил понятым и сотрудникам фскн что происхождение, содержимое данного пакета мне не известоно. Так же пояснил что меня досматривали на вокзале и данного пакета в кармане не было. Сотрудник фскн пояснил что меня никто не досматривал и на вокзале это была проверка документов. После этого всего мне сказали что два варианта, либо я уезжаю на ивс до суда либо забываю про вокзал и соглашаюсь что сёрток и пакет мой и иду домой под подписку. Так же сотрудники мне сказали что если я буду что то делать для того что бы доказать свою невиновность то меня просто закроют до суда и у меня не будет возможности что то искать и делать, а так же за моё время проведённое в ивс у меня к приобретению и хранению без цели сбыта добавиться и сбыт и перевозка. Часов через 5 выяснилось что в пакете амфетамин 2.1 грама. На мой впрос об отпечатках пальцев на свёртке и пакетиках находящихся в пакете. Мне сказали что если надо будет то будут. в итогое меня просто вынудили взять 228 ч 2. Приобретение и хранение без цели сбыта. На вокзале была установлена видеокамера, сказали если сунусь сяду, буду искать понятых сяду, да и если что то понятые скажут что не было ничего подобного а на камере только будет что меня завели и вывели на =улицу.

06 Февраля 2013, 12:55, вопрос №43175 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats