И какие действия нужно сделать мне что бы она их получила в полном объёме?
Мой бывший муж погиб на СВО (переписка с частью 41772 была 16.09 с 12 сентября он не выходит на связь . Призван с Мурманска. ) . Нашей дочери, 16 лет. Он лишён родительских прав, но это же не отменяет того, что она его единственная наследница?
Уточняла порядок действий. Сказали, что с нами свяжутся из военкомата. Что надо будет сдать тест ДНК, для опознания останков, я так поняла.
Мы с дочерью территориально находимся в Сочи. Прописаны в Мурманске.
Дочь учится в техникуме в г. Сочи.
Может надо мне подъехать в военкомат Сочи? Не знаю как поступить...
Вопросов больше чем ответов...
Что с телом? Как похороны? Где хоронить?
На какие выплаты от государства имеет право его дочь?
Здравствуйте, Ксения Почепко!
Едете в военкомат в г. Сочи и там подаете все документы, что запросят. ДНК сдается обычно в военном следствии., могут взять и военкомате.
Тело вам привезет часть, если установят совпадение.
все остальные вопросы требуют более полноценной консультации, которая по правилам сайта является платной и оказывается в чате юриста.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.