У нас умерли родители в 2019году отец при жизни заложил дом в банк у меня фамилия другая, а у моей сестры родная

У нас умерли родители в 2019году отец при жизни заложил дом в банк у меня фамилия другая, а у моей сестры родная с отцом она выступала в наследство через суд а у Натариуса не завершила и вот в течении 4года она решила к Натариуса сходить и сделать документы на себя, а у меня ещё ребёнок есть и он прописан здесь ему 13лет. ВОТ ЕСЛИ ОНА СДЕЛАЕТ ВСЁ ДОКУМЕНТЫ ОНА МОЖЕТ ВЫГНАТЬ

, Аргунова Юлия Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут