Здравствуйте у нас сгорела соседка в этот момент они грубо говоря бухали во дворе, домой соседка с сигарой

Здравствуйте у нас сгорела соседка в этот момент они грубо говоря бухали во дворе, домой соседка с сигарой зашла и минут через 10 вспыхнул дом у нее у соседки всё до тла, но у нас с ней стены граничат пожарные спасибо им конечно, что спасли частично мебель, но у нас всё водой залито все стены потолок полы и сегодня на данный момент встали на очередь на квартиру .Через 3месяца когда был готов акт о пожаре, но в акте пишут , что короткое замыкание, хотя до этого месяц назад пахло горелым от распаечной каропки у соседки ,она с проводами там химичела . И ей можно что-то предъявить она не работает, но у неё инвалид брат и он под её опекой. Есть сын он квартиру получил хорошую. Как на них падать на ущерб. Сейчас сделали крышу за свой счёт и себе и ей потому что стена граничит с её комнатой. Сами мы инвалиды отец дочка и я у всех 2группа инвалидности.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут