Вечер добрый я служу по контракту с мест лишения свободы из колонии подписывал на один год но в итоге меня
Вечер добрый я служу по контракту с мест лишения свободы из колонии подписывал на один год но в итоге меня отправили на передовую там я получил ранение и оказался в России а так ни в отпуск ни куда не ходил все в ДНР был и никаких бумаг не давали и не подписывал плюс сейчас сдавал анализ крови у меня показало гепатит С помогите сейчас еду в госпиталь по Южному федеральному округу город напишу чуть позже на днях все справки у меня на руках как можно прекратить контракт и вернутся домой?