Как получить справку для налогового вычета, если стоматология не выдает документы?
Здравствуйте. Я делала протезироварие в стоматологии. Мне написали чек от руки, что получили деньги, т.к кассового аппарата у них не было. Я запросила справки для налоговой для возврата. И вот уже полтора года в переписке в ваццапе со стомотологом одни обещания и завтраки. Это уже дело принципа , я все все хочу получить от них справки. Что мне делать?
, Елена, г. Норильск