Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какая ставка на ремонт и содержания жилья в Подмосковье? Кем устанавливается?

Добрый день! Имеет ли право администрация города ( в нашем случае г.Балашиха , МО) устанавливать ставку на содержание и ремонт жилья? в моем случае город установил 34 рубля за 1 м2! Есть ли закон \ постановление по Московской области, регламентирующее эту ставку на ремонт и содержания жилья?

21 Апреля 2014, 10:41, вопрос №431653 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats