Нарушены ли права матери погибшего участника СВО при распределении выплат из-за сокрытия отцовства ребенка?
Мой сын в статусе "супруга" был 2 месяца и погиб на СВО.После гибели при получении гос.и страховых выплат супруга скрыла от всех факт,что мой сын не является биологическим отцом ее ребенка. "Усыновленным ребенком",что давало бы право его матери на получение выплат он тоже не является,т.к.жена сына скрыла факт своей супружеской измены.Все выплаты на ребенка ею получены в полной мере,т.е.она получила 2/3.Я же лишь 1/3часть. Нарушены ли мои права при получении 1/3 выплат?Является ли данный факт сокрытия отцовства нарушением закона?Можно ли мне вернуть незаконно полученные супругой выплаты?