Что делать, если арендодатель не возвращает деньги и требует выселения без договора?
Хозяйка квартиры не хочет возвращать арендную плату оплаченную на месяц вперед так как я её предупредила всего за два дня до оплаты следующего месяца, дожить оплаченный месяц не даёт требует чтоб я покинула жильё немедленно, договор не заключали, есть несовершеннолетний ребёнок, что делать? как воздействовать на неё чтоб она вернула деньги?