На момент окончания контракта с мо мне 52года.продлить могут автоматически.спасибо
, Владимир, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Владимир!
Согласно Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе
1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала — 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала — 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга — 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.
Тут все зависит от вашего воинского звания. Если полковника или капитана 1го рангда, то пролонгация в таком случае не предусмотрена. Если захотите продолжить службу, необходимо перезаключать контракт.
Адвокат Киреев С.А.