Что делать, если потерял реквизиты для оплаты штрафа ГИБДД 30 000 рублей?

Меня лишили прав и дали штраф 30000т.р.я потерял реквизиты по оплате,что делаешь?

, Сергей, г. Кемерово

Добрый вечер!

При потере реквизитов для оплаты штрафа, Вам необходимо обратиться в соответствующий орган, который выдавал штраф, для уточнения реквизитов или получения дубликата счета.

Если ответ был Вам полезен, прошу оставить отзыв.