Что делать, если снова суд по уже оплаченному кредиту?
Здравствуйте такая проблема, была задолженность по кредиту выплатил через суд дело закрыли. теперь снова суд снова задолженность!
, Василий, г. Москва
Василий, добрый день.
Вам необходимо будет явиться на судебное заседание, предоставить возражение на иск, приложив платежные документы о погашении задолженности. В этом случае суд откажет кредитору в иске.
С уважением,
Андрей