Здравствуйте 28 октября избили сына 13 лет, сразу же обратились в полицию написали заявление и поехали в
Здравствуйте 28 октября избили сына 13 лет, сразу же обратились в полицию написали заявление и поехали в больницу где нас положили с сотрясением пролежав неделю нас выписали мы прошли судмедэксперта у инспектора я запросила решение копию моего обращения и документы которые необходимы для подачи в суд и вот уже месяц он тянет то почтой отправили то сами приходите сейчас вообще не отвечает что делать дальше мне?