28.02.2016 г оформила микрозайм в размере 1500₽, 31.10.2024 получила постановление судебного пристава о взыскании в
28.02.2016 г оформила микрозайм в размере 1500₽,31.10.2024 получила постановление судебного пристава о взыскании в размере 8800₽, за эти годы я получила инвалидность и изменила фамилию,постановление на старую фамилию и арестовали банковскую карту ,скажите разве не истёк срок давности и что делать куда и как обращаться и могу ли я что то сделать в Москве регистрация в Челябинской области или обязательно ехать по месту судебного пристава