Здравствуйте, Я работаю в котельной режим работы сутки через трое, так как не хватает работников работаем

здравствуйте,Я работаю в котельной режим работы сутки через трое, так как не хватает работников работаем сутки через двое,Переработка за месяц составляет60-80ч, оплата производится делением переработки на 21 рабочий день и оплата два часа в полуторном а два в двойном 80 делится на 21получается в среднем 4 ч,правильно ли это?хотя в месяц перерабатываю3 смены полностью,

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут