Net.ru и высвечивается сообщение, вы внесены в реестр за нарушение, за просмотр запрещенных видео, гомосуксеализм, и тп

Здравствуйте, хотела посмотреть запрещенные видео ,но они не загружаются , захожу в гугл, и тоже не грузит , потом меня перекидывает на сайт federal . net.ru и высвечивается сообщение, вы внесены в реестр за нарушение, за просмотр запрещенных видео , гомосуксеализм, и тп.

Это правда ? Помогите пожалуйста , что делать , а если это правда, у меня нету карты ,чтобы перевести деньги

  • Screenshot_20241108_105346_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20241108_105354_com.android.chrome
    .jpg
, Лилия, г. Иркутск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Это мошенники! У нас не предусмотрен штраф за просмотр порно.