Здравствуйте я хотел устроиться на валберис склад и можно ли гражданинам Киргизии устроиться работать
, Абдуллах, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Да, у вас есть такое право.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ
«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации
1. Иностранные граждане пользуются правом свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также правом на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом.