Подскажите пожалуйста как восстановить обязательство?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как восстановить обязательство? Мы на детей ещё доли не отписали. Бывший муж обязательство говорит не может найти
, Алёна, г. Тольятти
Игорь Александров
Добрый день.
Если речь идет об обязательстве выделить доли всем членам семьи после использования материнского капитала, то само обязательство вам не нужно, там все достаточно стандартно. Вы можете обратиться к нотариусу, либо к любому квалифицированному специалисту за составлением соглашения о выделе долей и последующей регистрацией прав в недвижимости.