Подписал контракт в начале октября 2024 года, в Улан-Удэ, первая выплата 400 там, рублей пришли, а вторая выплата

Подписал контракт в начале октября 2024 года, в Улан-Удэ, первая выплата 400 там, рублей пришли, а вторая выплата ещё не пришла, надо ли на вторую выплату писать рапорт, просто с теми людьми которые подписывали, сразу вместе две выплаты получили

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут