000 рублей за перегруз, эту сумму хотят повесить на меня, может ли фирма это сделать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, устроился на работу без оформления договора, просто наемным на грузовую машину, в итоге пришёл штраф на 400.000 рублей за перегруз, эту сумму хотят повесить на меня, может ли фирма это сделать?

, Ильнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут