Здравствуйте, я учусь в 11 классе, учителя и завучи требуют снять серёжки, приводят аргумент из устава школы, что мальчикам запрещено носить серьги в данном учебном заведении, это законно?
здравствуйте, я учусь в 11 классе, учителя и завучи требуют снять серёжки, приводят аргумент из устава школы, что мальчикам запрещено носить серьги в данном учебном заведении, это законно ? могу ли я их не убирать ?