Написали, что в июне месяце как будто брала
Здравствуйте. Пришло письмо,но я там не брала. Написали ,что в июне месяце как будто брала. Что делать. Наложили арест
, Ольга, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! В отношении вас скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам надо подать в суд возражение относительно приказа (ст. 129 ГПК РФ) и ходатайство о восстановлении процессуального срока (ст.112 ГПК РФ). Вам придет определение об отмене приказа и арест снимут