Сотрудник полиции, после составления протокола за распитие в общественном виде, попросил отправить фото паспорта по вацап, что делать в данном случае?
, Сен, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте, Сен!
Не отправлять, разумеется.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.