Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена паспорта

Можно ли при замене паспорта не ставить отметку о ранее выданном паспорте и как это можно сделать?

21 Апреля 2014, 06:20, вопрос №431447 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет нельзя, отметка о ранее выданном паспорте регламентирована действующим законодательством.

    21 Апреля 2014, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats