Подскажите если контракт на год, если сво закончится раньше контракта, отпустят домой?
Подскажите если контракт на год , если сво закончится раньше контракта, отпустят домой?Что вообще будет?
, Никита, г. Москва
Здравствуйте. Нет, домой не отпустят, будете дослуживать военную службу по контракту в ППД своей войсковой части либо, если будет принято соответствующее решение командованием военного округа либо ГШ ВС РФ, в войсковой части, которая будет ими определена (в рамках доукомплектования воинских частей, созданием новых соединений войск и др. условий, связанных с поддержанием обороноспособности страны).