Как написать заявление работодателю, что бы он разрешил ставить машину на территории завода
Как написать заявление работодателю ,что бы он разрешил ставить машину на территории завода
, Татьяна, г. Москва
Генеральному директору
ООО «Пример»
Иванову Ивану Ивановичу
От инженера
Петрова Петра Петровича
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемый Иван Иванович!
Прошу вас рассмотреть возможность предоставления места для парковки моего автомобиля марки Toyota Camry, государственный регистрационный знак А123АА77, на территории нашего предприятия. Это значительно упростит мою работу и повысит удобство передвижения.
Буду признателен за положительное решение данного вопроса.
С уважением,
Петров Петр Петрович
Дата:
Подпись:
Такое заявление лучше всего передать через секретаря или отдел кадров, либо отправить по электронной почте, если в вашей компании принят такой формат общения.