Значит ли это, что мне можно выплатить исполнительский сбор и не гасить основной долг?
Здравствуйте. После безуспешного взыскания долга мне пришли уведомления о снятии арестов со всех счетов и прекращении исполнительного производства. Долг в госуслугах тоже исчез и вместо него пришло это. Значит ли это, что мне можно выплатить исполнительский сбор и не гасить основной долг?
- Screenshot_2024-11-07-14-03-01-160_ru.rostel.jpg
, Вячеслав, г. Москва