Какое наказание могут избрать

На первом суде присудили 8 мес исправительных работ за последние 6 месяцев не уплаты алиментов. Завтра второй суд оба дела уголовные. На работу не берут из за судимости. Что грозит.

, андрей, г. Челябинск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Андрей, это прокурор просил 8 месяцев исправительных работ, последнее слово вам еще не давали. Я правильно вас понимаю?

андрей
Клиент, г. Челябинск

По первому суду я уже их отработал прошло уже больше пол года второе дело завтра а я без офиц работы.

Еще раз дадут исправительные работы, на сей раз могут дать до 1 года, если особый порядок не заявлял, а  в особом пордке больше 8 месяцев нельзя.