Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоюдное согласие

Если мне 17 ,а девушке 15 и мы переспим как доказать что секс был по обоюдному согласию. Может заявление с подписью или видео запись где она говорит что хочет этого сама ) прошу не смеяться меня правда это очень интересует)

20 Апреля 2014, 21:56, вопрос №431375 Артем, г. Лотошино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Литвинова Ирина

    Артем добрый день, ст. 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность в случае полового сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. 

    Что видео, что заявление если будет давление с Вашей стороны, это можно будет доказать.

    В любом случае используйте контрацептивы.

    20 Апреля 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats