Подача в суд
Могу ли я подать на отца в суд , если 8 месяцев не выплачивались алименты , я учусь в университете обучение стоит 42 тысячи в год ,содержит полностью муж мамы и так же платит он за обучение , мне бы не хотелось что бы родной отец забыл про своего ребенка и хоть чем нибудь помогал так как с его стороны нет не какой помощи и поддержки за все 17 лет.
- blob.png
, ксения, г. Санкт-Петербург
Ирина Литвинова
Добрый день, Ваша мать может подать на дополнительные расходы, связанные с обучением, если вы еще не достигли возраста 18 лет. После достижения этого возраста такого права нет, за исключением инвалидов.