Здравствуйте, подскажите, вступаем в наследство, нотариус сделал запрос на имущество, кредиты и тп умершего, в течении какого времени приходит ответ?
Здравствуйте , подскажите , вступаем в наследство, нотариус сделал запрос на имущество, кредиты и тп умершего , в течении какого времени приходит ответ ?
, Андрей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Андрей!
Срок ответа на нотариальный запрос законом не установлен, по факту его срок зависит от организации, куда он направлен, в большинстве случаев это 30 дней.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.