Уклонение от выплаты алиментов гражданином иностранного государства гражданке РФ

У молодой человек иностранного государства не состоящего в официальном браке с гражданкой РФ родился не брачный ребенок, после чего он уехал на родину и не выходил на связь место его нахождение не известно алименты он не выплачивает. в соответствии законодательством какого государства будет применяться санкция?

, марат, г. Нефтекамск